주메뉴 바로가기 본문 바로가기

상이군경회 커뮤니티
상이군경회 커뮤니티
상이군경회 소개 상이군경회 커뮤니티 상이군경회 알림방
회원상담
회원상담 자유게시판 군경회에 바란다 보훈법령 의견수렴
회원상담
회원에 소방관 및 소방 대원도 포함 되는지 여부??
작성일 2015-06-23작성자 윤기섭조회수 7,458

대한민국 상이군경회 정관에 나와있는  

"회원" 부분에 해당하는 

국가유공자 예우법 제 4조 제 6항  

(공상군경) 을 보면

군인, 경찰,·소방 공무원으로서 ...

 라고 명시되어 있습니다


질문은

회원에  소방관 및 소방 대원도 포함 되는지요??





댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

맨위로가기